ThunderSoft SWF to GIF 4.9.0 + Rus / GIF to SWF Converter 4.2

ThunderSoft GIF to SWF Converter


ThunderSoft GIF to SWF Converter - программа позволит вам конвертировать изображения таких форматов как: GIF, PNG, BMP или JPEG в видео формата SWF Flash, выполнит эту операцию за несколько простых шагов, вам надо будет выбрать качество и добавить фоновую музыку.

Процесс установки проходит быстро и дополнительно ничего в систему не лезет, после завершения, запускаем софт и получаем современный и простой интерфейс, который будет понятен пользователям любого уровня, новичок вы за ПК или нет, сможете разобраться. Главное окно содержит несколько кнопок, панель предварительного просмотра и панель для отображения всех добавленных файлов. Единственный способ загрузить фотографии - использовать файловый браузер, такая функция как «перетаскивание» не работает. Все элементы будут отображаться вместе с дополнительной информацией, а именно: имя, прогресс, количество кадров, размер и путь.

Прежде чем продолжить читать описание, кто уже заинтересован, в полной новости можно скачать ThunderSoft GIF to SWF Converter бесплатно с ключом/кряком в архиве, перед вами программа последней версии на момент написания этой статьи, по мере выхода новых версий и лекарства, буду обновлять архив и обязательно информировать вас об этом.

 ThunderSoft GIF to SWF Converter скачать

Вы получите поддержку обработки отдельно взятых файлов, есть пакетный режим, вы можете изменить большое количество параметров для выходного файла. если говорить точнее, вы сможете увеличить или уменьшить размер изображения, изменить частоту кадров и цвет фона. Также можно добавить фоновую музыку в форматах MP3, WAV и WMA и зациклить ее, а также вставить картинку (PNG, GIF, JPG, BMP, ICO, EMF, WMF) например ваш логотип. Вы также можете извлечь серии изображений из анимированных GIF-файлов. Процесс преобразования не займет много времени, однако он может варьироваться в зависимости от количества загружаемых файлов, их размера и производительности вашего компьютера.

 ThunderSoft GIF to SWF Converter бесплатно

Если попытаться подвести итог, программа ThunderSoft GIF в SWF Converter является полезным инструментом для преобразования ваших изображений в файлы SWF Flash. Вы получаете хорошее время отклика, удобный интерфейс и достаточное количество опций для работы.

Особенности
  • Конвертируйте файлы GIF, PNG, BMP или JPEG в формат SWF.
  • Разрешить пакетное преобразование одним щелчком мыши.
  • Поддерживает преобразование командной строки.
  • Извлеките GIF-файл в серию изображений (PNG, BMP или JPEG).
  • Настройки вывода изображения, такие как формат изображения, качество изображения.

Разработчик: ThunderSoft
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 14 MB
ОС: Windows XP+
Скачать ThunderSoft SWF to GIF Converter 4.7.0.0 бесплатно на Русском от 78Sergey crack от kaktustv / 4.9.0 Eng бесплатно + crack /  GIF to SWF 4.2

3-07-2022, 12:26
Автор: RuFull