ThunderSoft Flash to MOV Converter 4.5.0

ThunderSoft Flash to MOV Converter

ThunderSoft Flash to MOV Converter - это очередная программа от известного разработчика, цель которой конвертировать такой формат как SWF в QuickTime MOV, умеет работать как в одиночном так и пакетном режиме, есть поддержка настройки параметров и работы с аудио дорожками и непосредственно видео.

 скачать ThunderSoft Flash to MOV Converter

Интерфейс программы ThunderSoft Flash to MOV Converter представляет обычное окно с неплохо организованной структурой, в котором вы можете открыть интересующий вас SWF файл, используя только файловый браузер, метод перетаскивания не поддерживается. Возможна пакетная обработка, это значит, что вы можете работать с несколькими элементами сразу, это сильно сократит общую продолжительность задачи. 

Можно предварительно просмотреть видео во встроенном медиаплеере, отредактировать расширенные настройки, касающиеся размера проигрывателя, цвета фона, параметров и переменных, добавить свой копирайт в видео картинки (BMP, JPG, PNG, GIF), а также можно обрезать клип.


 программа ThunderSoft Flash to MOV Converter

Перед тем, как продолжить процедуру преобразования в ThunderSoft Flash to MOV Converter(кстати, кто хочет скачать программу последней версии и не думать о покупке, то есть сделать это бесплатно, внизу есть ссылка на загрузку, нажимаем и получаем архив с нужными для регистрации файлами, это или ключ который надо просто указать в окне или кряк, который надо скопировать), надо указать каталог для сохранения, никто не запрещает выбрать параметры аудио и видео в отношении кодировщика, частоты кадров, битрейта, размера, режима канала и частоты дискретизации. 

Разработчик: Официальный сайт
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 15 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 4.5.0
Скачать программу ThunderSoft Flash to MOV Converter бесплатно с ключом

29-07-2021, 16:38
Автор: RuFull