iPixSoft SWF to Video Converter 5.1.0

iPixSoft SWF to Video Converter

iPixSoft SWF to Video Converter - профессиональная программа для конвертирования  Flash SWF в видео, поддерживает многие популярные форматы и обладает функциями редактирования, к которым можно отнести как кадрирование так и добавление водяных знаков.

 скачать iPixSoft SWF to Video Converter

Приложение устанавливается быстро и не требует длительной настройки. После запуска нас ждет понятный и интуитивно понятный графический интерфейс с множеством полезных инструментов. Программа iPixSoft SWF to Video Converter (у нас в полной новости ниже под основными ссылками, можно скачать последней версии с ключом в архиве, хотя там может быть и кряк, смотря кто релиз выпустил, суть не меняется, можете пользоваться инструментом бесплатно) отвечает практически всем требования для разработок подобного типа.


 программа iPixSoft SWF to Video Converter

Софт помогает конвертировать SWF в AVI, MPEG, видео с поддержкой html5, iPod/PSP (MP4), MOV, MKV, WMV, GIF и не только. Умеет конвертировать сложные SWF-файлы, к которым относятся музыкальные SWF-файлы, ролики с управляемыми сценариями, SWF-файл который связывает внешние видео, SWF-файл в который встроено видео высокой четкости. iPixSoft SWF to Video Converter предоставляет вам 2 режима: «Одиночный» и «Пакетный режим» для преобразования файлов. Думаю нет смысла рассказывать вам разницу, все понятно и так.

Из дополнительного, вы сможете обрезать SWF-видео и добавить при желании водяной знак, логотип, изображение автора на созданное видео. Водяной знак также настраивается, указываете место, цвет, прозрачность и так далее.


Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 16 MB
ОС: Windows 7+
Скачать iPixSoft SWF to Video Converter 5.1.0 + crack бесплатно

21-03-2024, 15:11
Автор: RuFull