Withdata Data File Converter 5.3.4 + Portable

Data File Converter

Data File Converter - это простая программа, которая предоставляет вам все необходимые инструменты и средства для конвертирования небольшого набора типов файлов в другие форматы. Если конкретнее, то речь про такие форматы как CSV, TXT, TSV, XLS, XML, SQL и HTML.

 скачать Data File Converter

Сразу же следует отметить, что приложение имеет не самый понятный пользовательский интерфейс. Более подробно, главное окно предоставляет быстрый доступ к основным функциям программы благодаря меню и панели инструментов, вы не можете использовать его ни для чего другого. ВЫ любо стартуете новое конвертирование или открываете сохраненную сессию. Если вы выполните то, что от вас требуется, перед вами окажется простой рабочий процесс, в основном благодаря полезному мастеру, который шаг за шагом проведет вас через весь процесс конвертации.

С чего начинаем работу:

  • Выбирая начало нового сеанса конвертирования файлов, необходимо выбрать местоположение и тип формата исходного и выходного файлов.
  • Затем необходимо открыть исходный файл из его местоположения и настроить детали конечного файла. 
  • После завершения процесса конвертирования приложение отобразит сводку и предложит вам сохранить текущую сессию - полезная функция для повторяющихся задач конвертирования.

Лицензия: ShareWare (в архиве кряк для активации, ключ и код не требуется)
Размер: 15 MB
Скачать Withdata Data File Converter 5.3.4 + crack регистрации бесплатно / 4.1.1.220202 Portable rsloadNET

18-06-2023, 19:39
Автор: RuFull