Dimo 4K Converter 4.6.1

Dimo 4K Converter

Dimo 4K Converter - функциональная программа, которая предоставляет вам все нужные инструменты для конвертации видео 4K в другие форматы, очень распространенные или наоборот редкие.

если выражаться точнее, приложение позволяет конвертировать любое видео 1080p и 720p 4K в такие форматы, как AVI, MP4, FLV, MKV, WMV, MOV, MKV, MPEG-1, MPEG-2 и прочие другие, список можно посмотреть на официальном сайте. Дополнительно вам также предлагается возможность настроить различные видео и аудио параметры для каждого формата. Например, вы можете выбрать тип кодера, битрейт, разрешение по умолчанию и значение частоты кадров.

Если это то, что вы как раз искали, то в полной новости, немного ниже, есть ссылка по которой скачать Dimo 4K Converter предлагается бесплатно и с ключом/кряком в архиве, он позволит вам зарегистрировать приложение и не платить 34 доллара за годовую лицензию.

Дополнительно программа также предоставляет вам несколько полезных инструментов для легкого редактирования видео 4K. Совсем забыл добавить вот какой момент, вы еще получите загрузчик видео, он может захватывать контент с некоторых из самых популярных потоковых веб-сайтов, таких как YouTube, Vimeo, Facebook, BBC, Dailymotion и других. Стоит отметить, что приложение также предоставляет вам возможность создания медиасервера, который поможет вам обмениваться видео довольно легко с устройствами находящимися в одной сети.

Dimo 4K Converter может быть установлено за секунды, дополнительно ничего в систему не лезет, все безопасно и понятно. Пользовательский интерфейс выглядит вполне прилично и обеспечивает легкий доступ ко всем функциям. Итак, данная программа удобна в работе , она хоть и предназначена главным образом для работы в качестве конвертера, но также может успешно выполнять роль загрузчика 4K видео и медиа-сервера.


 Dimo 4K Converter скачать


 Dimo 4K Converter бесплатно


 Dimo 4K Converter скачать бесплатно


Разработчик: Dimo Studio
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 53 MB
ОС: Windows Vista+
Последняя Версия: 4.6.1 - Portable Jooseng (Workbench)
Скачать программу Dimo 4K Converter бесплатно с ключом

27-12-2019, 05:37
Автор: RuFull