Aiseesoft HEIC Converter 1.0.30 + Repack + Portable + 1.0.26 macOS

Aiseesoft HEIC Converter

Aissesoft HEIC Converter - это программа , позволяющая конвертировать HEIC формат в JPEG и PNG. Этот формат появился на рынке вместе с запуском операционной системы iOS под номером 11 и несмотря на свои многочисленные возможности, он может создавать различные проблемы для пользователей персонального компьютера, особенно при просмотре и редактировании фотографий.

После установки вас приветствует стандартный интерфейс, состоящий из одного окна. Вы можете начать работу, добавив нужный файл или папку, содержащую несколько изображений, которые вы храните или только что перенесли с вашего устройства iOS.
 скачать Aiseesoft HEIC Converter ключ

Стоит отметить, что перед обработкой файла необходимо указать предпочтительный формат файла - PNG или JPG/JPEG. В то же время вы можете настроить качество изображения, причем меньшее значение эквивалентно небольшому размеру файла. По словам разработчика, качество изображения при этом не сжимается. Более того, вы можете указать, нужно ли вам, чтобы новый файл содержал EXIF-данные исходного файла.

В целом, Aiseesoft HEIC Converter - это простой и понятный инструмент, призванный помочь пользователям ПК просматривать и управлять файлами HEIC. Вы можете не только конвертировать их в более распространенный формат, но и восстановить файлы, которые вы случайно удалили на своем устройстве iOS.

Лицензия: ShareWare (активация программы не требует ключа и кряка, patch для регистрации)
Размер: 15 MB
Скачать Aiseesoft HEIC Converter 1.0.30 + crack бесплатно / 1.0.30 Repack + Portable elchupacabra / 1.0.26 macOS

24-12-2023, 18:03
Автор: RuFull