NoteBurner Spotify Music Converter 2.6.2

NoteBurner Spotify Music Converter

Noteburner Spotify Music Converter - это программное обеспечение для ПК, которое позволяет загружать любимую музыку прямо из Spotify. Все, что вам нужно, это заполучить учетную запись в известном сервисе потокового аудио, чтобы начать использовать.

Для загрузки музыки, вы должны сначала нажать кнопку "+". Сделав это, программа загружает новое окно с одним полем; здесь нужно вставить ссылку на песню из Spotify - или даже целый плейлист, а затем нажать "Add", чтобы она попала в очередь на загрузку.

Однако ваша музыка еще не будет загружена. Для этого вам нужно вернуться на главный экран интерфейса, нажать кнопку «Converter» и включить музыку для воспроизведения в самом Spotify клиенте. При этом начинается загрузка; просто держите музыку включенной, позволяя программе загружать песни.

Стоит отметить, что главной изюминкой Noteburner Spotify Music Converter является именно качество предоставляемых им аудиофайлов. Вместо того, чтобы ограничиваться только MP3, можно загружать элементы в форматах AAC, WAV и даже FLAC, а также контролировать качество вывода загрузок. Все это можно легко настроить через функции программы, поэтому просто откройте эту меню и внесите коррективы.

Особенности:
  • Проблема программы возникает из-за титанической работы, необходимой для начала загрузки музыки. 
  • Вместо того, чтобы работать "само по себе" со встроенным инструментом поиска или чем-то подобным, вам нужно установить клиент Spotify, получить ссылку на песню и воспроизводить звук в сервисе во время загрузки.
  • Конечно, это не было бы такой большой проблемой, если бы софт хотя бы предлагал файлы гораздо более высокого качества, чем другие сервисы. Жаль, что это далеко не так: можно даже менять форматы загрузки, но качество звука одинаково для разных версий - и остается на уровне любого MP3, доступного на данный момент в официальных магазинах.
  • Стоит отметить, что, несмотря на небольшую критику, данный инструмент по-прежнему выполняет свою работу и предоставляет качественные аудиофайлы

Размер: 122 MB
ОС: Windows 7+
Скачать NoteBurner Spotify Music Converter 2.6.2 бесплатно + crack

25-10-2022, 19:05
Автор: RuFull