Xilisoft AVI to DVD Converter 7.1.4.20230228

Xilisoft AVI to DVD Converter ключ

Xilisoft AVI to DVD Converter - это программное средство, разработанное корпорацией Xilisoft, предназначенное для конвертирования видеофайлов АВИ в формат ДВД. Софт призван предоставить пользователям быстрый и простой способ создания DVD дисков из видео файлов данного формата, которые могут быть воспроизведены на большинстве бытовых плееров.

Одной из главных особенностей конвертера является его способность создавать высококачественные диски с множеством настраиваемых опций. Пользователи могут выбирать из нескольких шаблонов меню DVD, а также настраивать фон меню, музыку и другие элементы. Программа также поддерживает добавление субтитров и аудиодорожек на ДВД, что является особенно полезной функцией для пользователей, которые хотят заполучить диски с содержанием на иностранных языках.

Особенности:
  • Еще одним преимуществом Xilisoft AVI to DVD Converter является простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Программа разработана с учетом простоты и даже начинающие пользователи могут быстро научиться использовать ее для конвертирования файлов AVI в формат DVD. 
  • Функция перетаскивания позволяет пользователям легко добавлять файлы в очередь конвертирования, а функция предварительного просмотра помогает пользователям убедиться, что результат выглядит именно так, как они хотят
  • С точки зрения производительности, данная программа относительно быстро и эффективно работает. Использует передовые алгоритмы кодирования для обеспечения высокого качества выходных данных при минимизации размера файла результирующего DVD. Это может быть особенно полезно для пользователей, которые хотят создавать диски с длинными видео, так как это помогает сохранить размер результирующего файла
  • Итак, перед вами довольно хороший выбор для тех юзеров, которым необходимо конвертировать AVI-файлы в формат ДВД. Благодаря настраиваемым меню, поддержке нескольких дорожек аудио и субтитров, а также интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу, софт является мощным и гибким инструментом, который может помочь пользователям быстро и легко создавать высококачественные носители данного типа. 
  • Высокопроизводительные алгоритмы кодирования и высокая скорость конвертирования еще больше повышают привлекательность программы, что делает ее рекомендованным выбором для тех, кто хочет получить DVD-диски профессионального уровня из своих видео файлов.

Размер: 43 MB
Скачать Xilisoft AVI to DVD Converter 7.1.4.20230228 + ключ бесплатно

1-03-2023, 06:11
Автор: RuFull