ImTOO MP4 to DVD Converter 7.1.4.20230228

ImTOO MP4 to DVD Converter ключ


ImTOO MP4 to DVD Converter - это ПО, разработанное компанией ImTOO Software Studio, поможет вам преобразовать файлы формата MP4 в формат DVD. Софт в основном используется для тех, кто хочет создавать ДВД диски из своих видео для их дальнейшего просмотра на плеере или телевизоре.

Одной из главных особенностей является способность конвертировать файлы данного типа в формат DVD без потери качества исходника. Поддерживает широкий спектр видеоформатов, включая AVI, MPEG, DAT, VOB, MOV и многие другие, позволяет нам с вами настраивать меню диска, добавлять субтитры, фоновую музыку и даже добавлять персональный водяной знак.

Еще одной полезной особенностью является поддержка пакетного конвертирования, которая поможет преобразовать несколько файлов одновременно, экономя много времени и усилий. Кроме того, софт выдает вам встроенный видеоредактор, он поможет обрезать и регулировать параметры видео, такие как яркость, контрастность и насыщенность.

Одним из преимуществ ImTOO MP4 to DVD Converter является дружественный интерфейс. Программа проста в использовании и не требует никаких технических знаний. Она имеет пошаговое руководство, которое позволяет легко конвертировать MP4 в DVD без каких-либо затруднений.

Размер: 43 MB
Скачать ImTOO MP4 to DVD Converter 7.1.4.20230228 + ключ бесплатно

1-03-2023, 06:23
Автор: RuFull