WinMPG Video Converter v9.3.5.0 + serial

 

Video Converter



C этой программой вы сможете проводить конвертирование различных видео форматов между собой, есть поддержка работы с DVD дисками, Видео дисками, отдельными файлами и так далее, тут вам ничего нового написать не могу, везде в целом все стандартно. О каждом файле вы сможете получить максимальную информацию ( качество, битрейт, кодек и так далее ), также сможете воспользоваться предварительным просмотром видео, скачать Video Converter предлагается в полной новости.

Video Converter бесплатно



Прошу обратит внимание на простой пользовательский интерфейс, по сути главный скриншот это и есть все окно, довольно компактно выполнено, при желании можно будет сменить шкуру, выбор не велик, но он есть, если кому интересно могут посмотреть на втором скриншоте как будет смотреться Video Converter с другой темой. На счет качества работы, тут написать нечего, так как просто не довелось попробовать, но отзывы есть всякие, попробовать можете сами.

скачать бесплатно Video Converter



Количество поддерживаемых виде форматов достаточно большое, я даже специально отдельно сделал скриншот настроек, вы также сможете работать и с аудио файлами. Прошу обратить внимание, что Video Converter надо запускать только от имени Администратора, иначе вы просто не сможете нормально работать в программе. Особо рассказать нечего больше, если кто попробует инструмент в деле, оставляйте объективный отзыв.

free Video Converter



Название выпуска: WinMPG.Video.Converter.v9.3.5.0.serial-DOA
Разработчик:

Direct-Soft


Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 18.89 MB
ОС: Windows
Скачать: WinMPG Video Converter v9.3.5.0 serial

Прошлые версии:




19-05-2013, 06:12
Автор: RuFull