Video Catalyst 4 v4.7.1.0 RETAIL / DVD Catalyst

 

DVD Catalyst



Вышла свеженькая версия достаточно функциональной программы, которая может как конвертировать так и адаптировать DVD, различные другие видео форматы для просмотра их на вашем мобильном устройстве. По сути это отличный конвертер с приятным дизайном, который мы позже рассмотрим отдельно, а пока стоит отметить поддержку программы работать почти с любым форматом видео файла, начиная от всем известных и заканчивая редко используемыми, таким образом вы в любом случае сможете получить видео для просмотра на КПК, кому интересно, предлагаю немедленно переместиться в полную новость и там скачать DVD Catalyst .

DVD Catalyst



Итак, с помощью этого инструмент просматривать видео можно будет на iPod устройствах, iPhone тоже поддерживается, Android система имеется, PocketPC, XBOX и всякие другие портативные устройства, конечно список огромен и перечислять нет смысла, так как скорее всего вы просто не найдете устройства с которым не может работать DVD Catalyst. Обратите внимание, разработчики заявляют о большом плюсе их детища, он заключается в отсутствие необходимости устанавливать дополнительно программное обеспечение на ваш компьютер, то есть все что нужно для работы устройства уже включено в него, вам достаточно просто установить DVD Catalyst и можно приступать к конвертации.

DVD Catalyst


Программа имеет встроенный плеер, в нем всегда можно просмотреть загруженное видео и оценить, надо оно вам или нет. Теперь по поводу интерфейса, он на самом деле очень стилен, смотрится великолепно, ну за всех говорить не могу конечно, просто это в моем стиле, вот он мне и понравился. Управлять функциями достаточно легко, по сути в едином окне все необходимые настройки, никуда перемещаться и шариться не нужно, достаточно просто добавить видео перенеся его мышью, дальше можно приступать к работе. Забыл дописать, DVD Catalyst имеет технологию Screenrating, которая позволит добиться максимального качества из исходного файла, которое конечно же только возможно, лучше чем было я думаю не станет конечно же. Вот такая перед вами программа, буду надеяться, что пригодится!

Разработчик: DVD Catalyst
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 25.96 MB
ОС: Windows
Скачать: Video Catalyst 4 v4.7.1.0 RETAIL

24-12-2014, 07:01
Автор: RuFull