Joboshare Video Converter v3.4.1 Build 0505 + serial

 

Joboshare Video Converter



Хочу познакомить вас с еще одним продуктом от компании Joboshare - который тоже поможет вам конвертировать видео, только на этот раз не DVD фильм в разные форматы, а просто любой видео или аудио формат, заинтересовавшимся рекомендую скачать Joboshare Video Converter . Обратите внимание, что вы также сможете настраивать параметры конвертирования перед тем как совершить этот процесс конечно же, можно задать нужные вам настройки для более лучшего результата, если предложенные разработчиками вами не нравятся.

Joboshare Video Converter скачать



Joboshare Video Converter позволит вас совершать конвертирование в пакетном режиме, это сильно сэкономит ваше время, не надо добавлять по каждому файлу отдельно, можно сразу отметить нужные вам, выбрать параметры необходимые для конвертации и можно идти отдыхать, программа остальное сделает за вас. Естественно Joboshare Video Converter имеет встроенный плеер, благодаря которому можно совершать предварительный просмотр видео, для так сказать более точного результата, а то будете ожидать одного, а получите совсем другое, такое тоже иногда случается.

Joboshare Video Converter rus



Joboshare Video Converter конечно же позволит вам конвертировать видео для его просмотра потом на разных устройствах, начиная от игровых приставках и заканчивая мобильными телефонами, список велик, не буду его очередной раз перечислять, я думаю все пользователи проекта понимают о чем идет речь. По заявлениям авторов, вы получите отличный результат на выходе, причем программа будет работать на максимально возможной скорости, то есть процесс займет не так и много времени, что конечно большой плюс.

Joboshare Video Converter ключ



Joboshare Video Converter обладает таким же удобным интерфейсом как и другие разработки от этой компании. Все довольно продумано, удобно и стильно, рекомендую попробовать программу в деле, если среди нас уже таковые имеются, тогда срочно отписываться в комментариях, что вы думаете по поводу продукта Joboshare Video Converter. Завершаю всем обзор как всегда на счастливой ноте, всем удачного дня!

Разработчик: Joboshare Corporation
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 5.88 MB
ОС: Windows
Скачать: Joboshare Video Converter v3.4.1 Build 0505 serial



18-05-2014, 16:38
Автор: RuFull