SereneScreen Marine Aquarium 3.3.6381 + Русификатор + Repack + Portable

 

Marine Aquarium



Спешу познакомить вас с новой версией замечательной заставки для вашего рабочего стола, я думаю многие из вас прекрасно знают о чем пойдет речь. В общем данный скринсейвер изображает морской аквариум, причем делает это очень реалистично со всякими звуковыми и визуальными эффектами, скачать Marine Aquarium предлагаю вам в полной новости. В аквариуме конечно же будут жить морские обитатели, а точнее экзотические рыбки, они будут медленно плавать в разные стороны под расслабляющую музыку.

скачать Marine Aquarium



Обратите внимание, что эта заставку можно по праву назвать одной из лучших в области аквариумных рыбок, очень реалистичная графика даст вам это понять буквально сразу после запуска, вам захочется постоянно смотреть на эту заставку ничего не делая за компьютером. Разработчики Marine Aquarium очень постарались и им удалось добиться реалистичной графики. В настройках вы сможете добавить или убрать некоторые спецэффекты, рекомендую делать это пользователям со слабыми компьютера, а у кого с этим все полный порядок, наоборот можно добавить некоторые прибамбасы.

Marine Aquarium rus



Marine Aquarium добились того, что рыбки на экране выглядят объемными, чувство, что они на самом деле плавают по монитору, то есть это не какие-то плоские модели плавающие из стороны в сторону, тут все намного реалистичнее. Вы сможете настраивать много параметров, например можно добавлять или убавлять рыбок, это тоже влияет на производительность. Вы сможете сделать так, чтобы в аквариуме были отображены часы, можно запускать Marine Aquarium в отдельном окне, можно настраивать музыку, регулировать скорость плавания рыбок и прочие другие полезные параметры. В целом я не могу ничего больше добавить про Marine Aquarium, скринсейвер на самом деле очень популярен, красив и способен расслабить на некоторое время, могу только всем его рекомендовать, хот бы просто установить и просмотреть, уверен, что останетесь довольны. После установки вам надо зайти в свойства экрана и выбрать установленную заставку, после нажать на параметры и ввести регистрационный номер, далее вам будут доступны все настройки.



Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русификатор
Размер: 4 MB
Скачать SereneScreen Marine Aquarium 3.3.6381 + crack бесплатно / 3.3.6381 Repack + Portable elchupacabra / 3.3.6341 Русская Portable версия от conservator (версия работает как скринсейвер) / 3.3.6341 Portable patch + 3.3.6369 Portable Rus - порташки от Жека

11-11-2023, 07:16
Автор: RuFull