Iron Cleaner 4.1

Iron Cleaner


Программа Iron Cleaner понравится пользователям, которые использует браузер Google Chrome. Думаю не секрет, что спустя какое-то время, данный браузер сильно увеличивается в размерах, начинает раскидывать свои файлы по разным папкам, плюс его работа замедляется, это может немного раздражать. Если вам пришлось столкнуться с такой проблемой, то данная утилита позволит вам все исправить, ведь стандартных средств в самом браузере нет. Конечно, можно самим почистить все папки от хлама, но это будет достаточно сложно, ведь папка не одна, и надо знать, что трогать можно, а что не стоит.

Хочется отметить два плюса Iron Cleaner, маленький размер и портативность, запускаем и сразу пользуемся, очень удобно. Конечно когда речь идет о браузере Google Chrome, то не стоит забывать и про остальные на движке Chromium, которых в наши дни очень много, поэтому программа будет еще более актуальна. Итак, утилита способна удалить весь мусор к которым можно отнести сессии, журнальные файлы, куки и кэш и так далее. Если все это очистить, то браузер должен работать значительно быстрее.

Если рассматривать внешний вид Iron Cleaner, то тут тоже все понятно и просто, нет ярких кнопок и переходов, большого количества настроек и всего остального. Перед вами все необходимое, никуда особо перемещаться более не стоит. Для начала жмете на кнопку Старт и ждете окончания процесса, далее утилита выдаст вам список того, что было удалено и сколько место стало свободно.

Рекомендую после запуска Iron Cleaner выбрать опции и отметить галочками то, что надо удалить, есть и расширенные настройки, если вы считаете себя продвинутым пользователям. В целом добавить больше нечего, думаю сможете сами спокойно разобраться со всеми тонкостями, могу только пожелать удачи!

Iron Cleaner


Iron Cleaner


Iron Cleaner


Название выпуска: Iron.Cleaner.4.1
Разработчик: ironcleaner
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 76 KB
ОС: Windows
Скачать: Iron Cleaner 4.1

7-12-2014, 13:35
Автор: RuFull