Enigeo v4.1.1 + Portable / изучаем географию

Enigeo


Enigeo - достаточно интересная программа, которая поможет таким как я, людям плохо знающим географию, изучить ее максимально хорошо и знать расположение стран на карте, какие в этих странах столицы, национальные флаги государств.

Программу можно отнести к игровой или развлекательной, плюс есть Русская поддержка и портативная версия, что очень меня порадовало, я честно не знал этого, но когда увидел, понял, что вполне можно опубликовать ее на нашем сайте.

Запускаем Enigeo, далее начинаем новый тест, выбираем какой он должен быть, только на расположение стран, знание столиц или флагов, можно выбрать комбинированный режим, далее при неправильном ответе вы не получаете балы, в конце можно посмотреть вашу оценку, есть и таблица результатов, там видны результаты за все время.

Если бы я знал о программе Enigeo раньше, то думаю в школе и университете я бы лучше сдавал экзамены, согласитесь вот так учить намного интереснее, да и запоминается лучше мне кажется. На этом свой обзор считаю завершенным, всем приятной игры!

Enigeo


Enigeo


Enigeo


Enigeo


Enigeo


Enigeo


Название выпуска: Enigeo.v4.1.1
Разработчик: enigeo-Team
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 8.29 MB
ОС: Windows
Скачать: Enigeo v4.1.1 & Portable

5-04-2015, 20:51
Автор: RuFull