Simple Port Forwarding 3.8.5 Free / 3.7.0 Pro

Simple Port Forwarding


Перед вами неплохая программа, которая поможет любому пользователю совершить переназначения портов не только модемов, но и маршрутизаторов, то есть роутеров как принято зачастую писать. Также вы сможете с легкостью осуществлять перенаправление Интернет-трафика с одного порта на другой, в полной новости возможно скачать Simple Port Forwarding .

Simple Port Forwarding скачать


Настроек у программы не особо много, но они все ясны и строго по существу. Например вы сможете задать свои настройки и сохранить их, а потом при необходимости осуществлять между ними переключения. Дополнительно вы сможете совершить быстрое переключение между статистическим и динамическим IP, что тоже бывает в ряде случаев довольно полезно. Simple Port Forwarding умеет работать с огромным списком моделей маршрутизаторов, если он кому-то интересен, рекомендую перейти на официальный сайт разработчик и там с ним познакомиться, думаю это не обязательно делать, так как сложно будет найти отсутствующую модель.

Если вы плохо разбираетесь, какие лучше настройки подойдут для вашего устройства, то в программе уже имеется неплохой список готовых параметров, вы сможете выбрать готовые, также можно выбрать готовые настройки для разного типа приложений и игр. Simple Port Forwarding умеет в автоматическом режиме обновляться через Интернет, также база устройств будет постоянно обновляться. На нашем сайте также представлена портативная версия программы, она не требует установки на компьютер, может быть запущена с любого носителя, не оставляет после себя никаких следов.

В целом о программе Simple Port Forwarding мне рассказать нечего, забыл только отметить довольно интересный пользовательский интерфейс, в нем достаточно легко работать, только не стоит забывать выбрать Русскую поддержку, сделать это можно в главном окне, внизу будет панель выбора языка. Надеюсь утилита вам поможет, ведь ручками менять такие параметры не всегда удобно, а тут вполне все разъяснено. Если будут какие-то вопросы, не забываем писать об этом в комментариях, думаю всем будет интересно.

Разработчик: PcWintech
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 6.39 MB
ОС: Windows
Скачать: Simple Port Forwarding v3.8.5 / 3.7.0.crack XenoCoder - 8.46 MB

30-01-2014, 08:54
Автор: RuFull