Auto PowerOFF 6.3

Auto PowerOFF


Auto PowerOFF - если очень коротко, то это таймер выключения для операционной системы Windows. Программа от Алексея Ерофеева, он у нас на сайте зарегистрирован и на форуме его программа уже опубликована, я решил добавить ее в нашу коллекцию на сайте, может кто заинтересуется, предложит свои идеи, возможно автор реализует их.

Auto PowerOFF скачать


Итак, после загрузки и запуска Auto PowerOFF ( я пропустил момент установки, так как в нем нет необходимости, программа портативная ), перед вами будет небольшое окно разделенное на несколько вкладок, Время, Интервал, Сеть, Процессор. Изначально открыта вкладка времени, там вы сможете указать время соответственно, дату, чуть ниже отметить еженедельно выполнять операцию или нет, еще ниже надо выбрать действие, что мы хотим сделать в указанное время, Завершить работы, выйти из системы, перезагрузить компьютер, перейти в спящий режим, блокировать систему или включить режим гибернации. Еще ниже стоит галочка отвечающая за звуковой сигнал, чтобы вы были в курсе, что выбранное вами действие выполняется.

Auto PowerOFF торрент


Перейдя во вкладку Интервал, вам соответственно надо его указать, ниже при желании ставим галочку о выполнении операции при бездействии пользователя. Перейдя во вкладку сеть вам надо указать тип трафика и порог скорости в КБ или МБ, тоже при желании можно указать интервал времени. Последняя вкладка отвечает за процессы, выбираем нужный, задаем порог загрузки в процентах, все очень просто и доступно.

Auto PowerOFF


Пожалуй это все, что мне хотелось написать о данной программе, еще раз отмечу плюсы, не требует установки, может работать на Windows 7 и старше ( обратили внимания что поддержки XP нет ? ), маленький размер, программа от нашего разработчика, поэтому если у вас есть зарубежный аналог, может стоит перейти на Auto PowerOFF? Не забывайте высказывать свое мнение, я думаю автор ответит на все вопросы, всем спасибо за внимание, удачи в работе!

Auto PowerOFF


Auto PowerOFF


Разработчик: Алексей Ерофеев
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 325 KB
ОС: Windows
Скачать:
Auto PowerOFF 6.3
Auto PowerOFF 6.1

9-03-2016, 06:00
Автор: RuFull