NTWind Sticky Previews 2.9 + Repack + Rus

Sticky Previews

Sticky Previews - программа позволит вам следить, что делают запущенные приложения в вашей системе, для этого создав панель предварительного просмотра, размер которой можно изменять и перемещать по всему рабочему столу, будет отображаться как в режиме "картинка в картинке".

Авторы этой программы пытались придумать способ, как облегчить работу за компьютером и вот решили организовать такую штуку, вполне неплохо смотрится, но надо привыкать, лично мне лениво, привык по старинке работать.

Вы получите возможность переключаться между вариантами скрытности. Как только софт запускается, в область трея добавляется новое окно, там оно остается большую часть времени, чтобы не беспокоить вас. Для расширенной скрытности приложения, можно настроить на использование только панелей предварительного просмотра, не занимая места в области уведомлений, панели задач или на рабочем столе. Работать получится интуитивно понятно, а создание новой области легко сделать есть даже небольшое описание, правда не на Русском. Когда софт запущен, вам нужно использовать мышь, чтобы выбрать пользовательскую область экрана, чтобы постоянно следить за тем, что происходит в этом пространстве.

В целом для удобств редко выпускают всякие программы, поэтому советую скачать Sticky Previews бесплатно, сделать это можно ниже, архив вы получите с лекарством в виде кряка или ключа, который нужен для регистрации. После установите, запустите и попробуйте минут пять хотя бы потратить на ознакомление, быть может приложение вам понравится.

 Sticky Previews скачать

Есть фишки, которых не хватает, например программа работает только в том случае, если вы навели на нее или окно и это не влияет на режим предварительный просмотр. Сам же режим в реальном времени также теряется, если целевое приложение сворачивается, поскольку невозможно постоянно показывать видео YouTube, пока браузер свернут, хотя воспроизведение вполне себе продолжается. Это означает, что вам либо нужен действительно большой монитор, у меня такого нет, потому что вам нужно зарезервировать некоторое пространство для целевого окна, а также для области предварительного просмотра, что не совсем удобно, думаю понятно по какой причине. Конечно же, это может пригодиться для второго монитора, подключенного к вашему ПК, но блин, не так много таких пользователей хочу отметить.

Программа Sticky Previews идет с аккуратной концепцией, позволяющей вам контролировать активные окна с главного монитора. Вы можете перемещать и изменять размер области предварительного просмотра и даже добавлять еще больше окон. Есть минусы о которых написал выше, без большого монитора будет сложно работать нормально, слишком много места занимает все это дело на рабочем столе, в общем решайте сами.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 7 MB
Скачать Sticky Previews 2.9 + ключ и crack бесплатно / 2.8 на Русском (RUS) от AlexYar Portable х86+х64  / 2.9 Repack + Portable elchupacabra

5-10-2023, 19:20
Автор: RuFull