ZapBing 2019.9.3.0

ZapBing

ZapBing - это программа, единственная цель которой - помочь людям изменить фон рабочего стола используя для этого обои от Bing в момент ввода данных пользователем. Процесс установки максимально прост и не таит в себе скрытых элементов, после запуска вас ждет неплохой графический интерфейс, он довольно организованный и простой. Программа не навязчива, находится в системном трее и состоит из нескольких кнопок и нескольких выпадающих меню.

Программа создает папку на жестком диске с большим количеством изображений от Bing, которые можно использовать в качестве обоев. Есть возможность загружать другие изображения с вашего жесткого диска. Кроме того вы можете изменить способ отображения на рабочем столе (в центре, во весь экран и так далее), можно добавить рамку из встроенного списка, а также применить черно-белый эффект или масляный. Можно настроить автоматический запуск программы при запуске Windows, проверить наличие новых изображений Bing через определенный интервал времени, отобразить информацию для каждого нового изображения и изменить фоновый рисунок в заданный интервал времени.

Скачать последнюю версию программы ZapBing предлагается в этой новости, ссылка на загрузку находится в самом низу, там же можно прочитать некоторые подробности о продукте.

Особенности
  • Чрезвычайно прост в использовании и настройке
  • Есть несколько языков поддержки, Русского пока нет
  • Всплывающее меню из панели задач Windows для быстрого доступа
  • Получайте изображения ежедневно
  • Изменить фон при запуске Windows
  • Меняйте картинки каждые несколько секунд или минут


 ZapBing скачать


 ZapBing бесплатно


Разработчик: CHARRETEUR Erwan
Лицензия: FreeWare - бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 25 MB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 2019.9.3.0
Скачать программу ZapBing

5-09-2019, 08:57
Автор: RuFull