Voicemod Pro 2.6.0.7

Voicemod

Voicemod - программа представляет из себя устройство для смены голоса в реальном времени, работает с любым приложением и оснащено обширным набором голосов и окружающих эффектов, между ними легко переключаться, все отдельно настраивается, фантазии есть где разгуляться. Софт должен работать с любой потоковой платформой или приложением для общения, позволяя вам изменять способ звучания с помощью ряда звуковых эффектов. Настроить все это дело очень легко даже новичкам.

 скачать Voicemod

Авторы пишут, что приложение было разработано так, чтобы быть максимально интуитивно понятным, оно даже включает в себя краткое руководство для помощи начинающим пользователям, но думаю и без него у вас все получится. После того, как вы выбрали предпочтительные устройства ввода и вывода, вам необходимо перезагрузить компьютер, чтобы изменения вступили в силу. Стоит отметить, что программа оптимизирована для работы с определенными частотами дискретизации, поэтому вам может потребоваться изменить настройки микрофона, чтобы все работало правильно.

Теперь по поводу реальных голосовых эффектов, тут есть из чего выбрать. Все эффекты очень сделаны, а некоторые из них даже содержат окружающие звуки, которые могут помочь создать более реалистичную обстановку. Вы можете включить или отключить функцию смены голоса в любое время, а также послушать как вы звучите и сделать вывод, нравится или нет.

Помимо включения или выключения смены голоса, горячие клавиши можно использовать даже для активации определенных голосов, поэтому переключаться между ними очень легко в любой момент. Итак, программа Voicemod версии Pro можно скачать у нас на сайте, на этой странице вам бесплатно представлена последняя версия приложения с ключом или кряков внутри архива, можете пользоваться всеми фишками без ограничений, вас ждет отличное приложение как для стримеров, так и для пользователей, которые хотят связываться со своими друзьями в голосовом чате. Поставляется с широким набором звуковых эффектов, можно настроить с минимальными усилиями.

ОСОБЕННОСТИ
  • Смена голоса в реальном времени: не воспроизведение. Voicemod может изменять ваш голос в реальном времени!
  • Потрясающие голоса: множество голосов и эффектов.
  • Простая интеграция: менее чем за минуту вы можете использовать программу со своим любимым приложениями для общения.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 67 MB
ОС: Windows 7+ x64
Последняя Версия: Pro 2.6.0.7
Скачать программу Voicemod бесплатно с ключом

7-02-2021, 10:12
Автор: RuFull