VodBurner 1.1.0.203 + reg

VodBurner


Думаю всем известно, что программа Skype одна из самых популярных для общения людей по всеми миру. Однако она не дает возможности вести запись звонков. Поэтому, если вы хотите записать как видео так и аудио звонки вам нужные отдельные программы, например вот эта, скачать VodBurner можно ниже.

Установка проходит быстро и проблем не возникает, однако вам может потребоваться перезагрузить компьютер, я не заметил и случайно ушел в перегруз, будьте внимательны. После завершения установки и запуска данной программы, надо запустить и авторизироваться в Skype, дальше уже можно работать с VodBurner.

Приложение автоматически записывает звонки как только они поступают к вам или вы совершаете их сами. Хочется отметить небольшое главное окно разработки, в нем легко работать, оно не мешается на рабочем столе, имеет систему вкладок, переключаемся по которым можно сразу настроить все нужные параметры.

Когда VodBurner захватывает видео, можно сразу наблюдать качество звучания при записи. В любой момент процесс можно остановить и продолжить потом. Полученный файл можно легко отредактировать, добавить всякие эффекты затухания и прочие другие. Если ничего редактировать не хочется, можно сразу сохранить результат в формате MP4.

Записанное видео можно загрузить на ваше канал в YouTube. В целом программа неплохая, мне понравилась, только Русской поддержки нет, это огорчает немного, но зато все настройки в целом ясны, поэтому не думаю, что могут возникнуть большие трудности при работе.

VodBurner


VodBurner


VodBurner


VodBurner


Название выпуска: Netralia.VodBurner.1.1.0.203.zip-BEAN
Разработчик: Netralia Pty Ltd
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 17.43 MB
ОС: Windows
Скачать: Netralia VodBurner 1.1.0.203 reg

19-08-2014, 06:50
Автор: RuFull