Distant Desktop

Distant Desktop

Distant Desktop - это бесплатная программа для удаленного рабочего стола, подойдет как для бизнеса так и для личного пользования. Позволяет получать доступ к компьютерам и управлять ими из любой точки мира. Приложение очень простое в настройке и работает как большинство других программ в этой области. Оба ПК должны установить этот софт. Первый - тот кто управляет, второй - тот кем управляют. После запуска предоставляет вам уникальный идентификатор и пароль для подключения к удаленному рабочему столу.


 Distant Desktop скачать

Distant Desktop позволяет управлять удаленным рабочим столом с помощью мыши и клавиатуры. Одновременно возможно выполнение нескольких подключений. Это касается как управляющей так и контролируемой стороны. Вы можете передавать файлы между подключенными компьютерами, отправлять сообщения своим партнерам с помощью встроенной функции чата и голосового общения с удаленным пользователем. Программа Distant Desktop также включает демонстрационный режим. Если этот параметр включен, входящие соединения разрешены, но удаленное управление вашим компьютером заблокировано. Этот режим идеально подходит для презентаций и онлайн-уроков, где взаимодействие не требуется.

 Distant Desktop бесплатно

Distant Desktop пока распространяются бесплатно, вы получаете быстрое и безопасное решение для удаленного доступа к ПК. Такой софт максимально полезен для системных администраторов и сотрудников работающих удаленно. Дополнительно может использоваться для удаленной технической поддержки. Возможно в будущем разработчики станут жадными и придется уже платить, как за большинство программ данного типа, но пока пользуемся даром.

 удаленный рабочий стол Distant Desktop


Разработчик: Distant Desktop Software
Лицензия: FreeWare
Язык: English + Русская версия
Размер: 14 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Distant Desktop бесплатно

11-01-2022, 22:05
Автор: RuFull