Distant Desktop 3.3

Distant Desktop

Distant Desktop обеспечивает один из самых простых способов удаленного доступа к ПК без необходимости проходить процесс установки. Помимо обмена файлами и интегрированного чата, одним из важных преимуществ программы является поддержка нескольких одновременных подключений с обеих сторон.

В так называемом демонстрационном режиме входящие соединения разрешены, а удаленное управление локальным ПК ограничено. Таким образом, программа идеально подходит для проведения онлайн-уроков и презентаций.

 скачать Distant Desktop бесплатно

Особенности программы:
  • Нет необходимости проходить через настройку. 
  • Перед вами одно из самых простых приложений для управления удаленным рабочим столом. 
  • Приложение должно быть запущено как на локальном, так и на удаленном компьютере, чтобы все работало.
  • При запуске Distant Desktop появляется небольшое окно, содержащее идентификатор и пароль. 
  • Уникальные учетные данные автоматически генерируются для локального компьютера и должны быть переданы удаленному ПК, чтобы он был авторизован для удаленного доступа.

Если вы хотите управлять удаленным ПК, необходимо нажать кнопку "Подключиться..." и ввести учетные данные, предоставленные пользователем целевого компьютера. После добавления приложения в качестве исключения брандмауэра с обеих сторон начинается удаленный сеанс. Вы можете запустить одно или несколько соединений одновременно, и каждое из них будет отображаться в новой вкладке.

Работать с Distant Desktop легко, удаленный рабочий стол отображается, позволяя вам взаимодействовать со всеми элементами точно так же, как если бы вы находились перед целевым компьютером. В то же время управляемый компьютер, на котором запущен клиент, может видеть количество удаленных подключений.

Обмен файлами с одного компьютера на другой может осуществляться без особых проблем. Вы можете либо отправить файл на локальном компьютере, либо послать запрос на общий доступ удаленному узлу.

Разработчик: Страница программа
Размер: 14 MB
Версия: 3.3
Скачать Distant Desktop бесплатно на Русском

5-09-2022, 17:00
Автор: RuFull