iScreenKit 1.3.1 + Rus + Portable

iScreenKit


iScreenKit - удобная программа для захвата и записи всего, что происходит на рабочем столе, еще позволяет вам делать скриншоты, создавать учебные пособия. Софт можно использовать для создания снимков экрана и создания обучающих видео с различными аннотациями к выходным данным. Включает три основных модуля: один для создания снимков экрана, второй для записи активности экрана и последний для захвата скриншотов с прокруткой веб-страниц, длинных электронных таблиц или документов. Эта последняя функция - одна из особенностей, которая выделяет программу iScreenKit среди своих конкурентов.

 iScreenKit скачать

Чтобы сделать снимок экрана, вы можете нажать кнопку «Сделать снимок» или использовать соответствующую горячую клавишу. Приложение позволяет вручную выбирать область для захвата, позволяя накладывать различные формы или выделять цветом, чтобы отметить важные области перед сохранением вывода. Снимок экрана можно скопировать в буфер обмена или открыть в редакторе iScreenKit, в котором есть еще много инструментов для изменения изображения. Панель инструментов редактора отображается вверху, в вашем распоряжении. Помимо вышеупомянутых инструментов, вы можете найти здесь эффекты размытия и мозаики, лупу и отметку шагов, которая позволяет вам быстро отмечать шаги, которые нужно предпринять в учебном изображении. Кроме того, редактор может изменять размер изображения до размеров по вашему выбору, при желании сохраняя соотношение сторон.



 iScreenKit бесплатно

Что касается видеозаписи, iScreenKit может записывать системные звуки, а также звук с микрофона и веб-камеры. Размер видеокадра также можно настроить. Также есть редактор для видеозаписей, который позволяет обрезать видео и удалять из него ненужные части, сохранять отдельные кадры, экспортировать клипы или создавать анимацию в формате GIF.  Программа объединяет в одном приложении сразу несколько полезных инструментов. Имеет элегантный и хорошо организованный интерфейс с простыми и понятными опциями, предлагая в целом приятный пользовательский интерфейс.

Разработчик: Официальный сайт
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 31 + 29 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 1.3.1
Скачать программу iScreenKit бесплатно с ключом Portable от zeka.k + Rus от 78Sergey / 1.3.1 - Rus 78Sergey  / 1.3.1 - установочная версия

21-03-2021, 15:57
Автор: RuFull