XnView Shell Extension 4.1.10

XnView Shell Extension

С расширением XnView Shell вы расширяете контекстное меню Windows Explorer множеством полезных функций. В частности, блоггерам и тем, кто много работает с изображениями, понравятся возможности настройки этого инструмента.

XnView - это хорошо зарекомендовавшая себя программа для редактирования и просмотра изображений. Софт поддерживает более 400 графических форматов. Установив XnView Shell Extension  - проводник обогащается некоторыми полезными функциями, с помощью правой кнопки мыши, появляется, среди прочего, изображение предварительного просмотра в контекстном меню. Программное обеспечение связано с контекстным меню проводника Windows и его всегда можно быстро вызвать.

Достаточно простого щелчка правой кнопкой мыши по файлу изображения, и его можно форматировать, отображать, редактировать и преобразовывать. Файл можно сохранить в следующих форматах: GIF, JPG, BMP, PCX, PNG, TIF и TGA. Даже ITPC-обработка данных изображений в формате JPEG может быть реализована без каких-либо проблем.

XnView предлагает пользователю возможность адаптировать программу к своим потребностям через соответствующий пункт меню. Критериями для этого являются, например, размер, в котором должно отображаться изображение предварительного просмотра, или какие дополнительные функции редактирования должны быть доступны.

Расширение оболочки привлекательно не только визуально. Он также понятен и прост в использовании. Обязательно для всех, кто является пользователем XnView или заинтересован в этом продукте.

Размер: 6 MB
ОС: Windows 7+
Скачать XnView Shell Extension 4.1.10 + x64 бесплатно 

4-10-2023, 09:51
Автор: RuFull