XnView 2.51.6 Extended + Small + Standart + Portable + Repack

 

XnView



Решил познакомить вас с прекрасным просмотрщиком изображений, так же он служит и конвертером. Сам пользуюсь этой программой, вполне доволен, сразу напишу, что мне много в этом плане не нужно, смотрю изображения, в легкую редактирую, вот по сути и все, поэтому всем доволен и рекомендую скачать XnView с нашего проекта. Если рассматривать операции которые вы сможете совершать с картинками, то стоит отметить возможность обрезать их, изменять размер, настраивать яркость гамму и так далее, выводить на печать, есть встроенные фильтры которыми вы также сможете пользоваться.

скачать XnView



Забыл дописать на счет корректировки и фильтров, все эти операции вы сможете применять сразу к большому количеству файлов, то есть пакетный режим присутствует и он детально настраивается, мне это очень нравится. Можно также задавать преднастройки и сохранять их как сценариев, а использовать их можно в любое нужное вам время. Конечно же в главном окне вы сможете предварительно просматривать картинки, то есть будут отображаться их уменьшенные копии, есть возможность автоматически создавать списки файлов, копировать и вставлять из буфера информацию, даже просмотр не-графических файлов присутствует, например текстовых.

бесплатно XnView



Если составлять список поддерживаемых форматов, то на это может уйти огромное количество времени, рекомендую зайти просто на официальный сайт, он на самом деле просто огромен, более четырех сотен, вот и думайте сами. Дополнительно вы получите поддержку работы с вашим сканером, можно создавать HTML страницы с графикой, имеется простенький инструмент, который считает количество цветов в изображении. 

Активация XnView ключ файлом присутствует в архиве, однако можно бесплатно пользоваться и без регистрации, большинство пользователей не заметят никаких неудобств, поэтому сильно переживать на счет полной версии не стоит, но кому сильно хочется, кейген в архиве поможет вам выполнить лечение без проблем. Вообще софт умеет также захватывать картинку с рабочего стола и ставить ее в качестве обоев, а еще вы сможете скачав отдельную утилиту использовать функции программы через командную строку.

Интерфейс максимально простой, есть Русская поддержка, регистрация не требуется для большинства, в общем мне все нравится, надеюсь программа пригодится и вам также, приятного всем пользования.

Разработчик: Pierre-e Gougelet
Язык: Multi + на Русском
Скачать XnView 2.51.6 Complete + ключ бесплатно / 2.51.0 PortableApps + 2.51.2 PortableAppz
2.51.6 Small / 2.51.6 Small Portable
2.51.6 Standart / 2.51.6 Standart Portable
2.51.6 Extended / 2.51.6 Extended Portable
2.49.2 Complete Repack Diakov

20-02-2024, 19:06
Автор: RuFull