Keyman Developer

Keyman Developer14.0.286

Keyman Developer - программа представляет из себя клавиатуры, которые могут работать на настольных и сенсорных устройствах с базовой или настраиваемой раскладкой, легко способна встраиваться в ваши приложения, мобильные сервисы или веб-сайты.

Будучи с открытым исходным кодом, созданные вами клавиатуры могут быть легко интегрированы в различные приложения, от настольных до мобильных с поддержкой совместимости с различными платформами, на настольных и сенсорных устройствах - Windows, macOS, iPhone или iPad, Android.

Размещенное на Keyman Cloud, его ядро и клавиатуры могут быть использованы через различные JS-скрипты, реализованные в back-end вашего сайта, как для HTTP, так и для HTTPS конечных точек.

 скачать Keyman Developer14.0.286 бесплатно

Особенности программы:

  • При запуске нового экземпляра Keyman вы можете выбрать различные типы проектов, такие как 'basic' проекта клавиатуры (для проекта, который соответствует структуре папок из репозитория Keyman keyboards), пустой проект клавиатуры, импорт из типа клавиатуры Windows, модель под названием 'Wordlist Lexical Model' (аналог лексической модели Keyman) или тип под названием 'Blank Lexical Model'.
  • Каждый тип проекта поставляется в комплекте с набором поясняющих моделей. Вы автоматически получаете руководство по созданию и настройке проекта, в котором содержится такая информация, как типы исходных файлов на входе и выходе, требования к развертыванию и помощь в сборке, а также варианты упаковки и распространения макета.

Программа Keyman Developer для Windows является бесплатной. Через приложение вы можете получить доступ к сервису с минимальными ограничениями на использование. Более того, приложение является полноценным инструментом разработки клавиатур и позволяет разработчикам использовать и настраивать свои модели.

Размер: 82 MB
Скачать Keyman Developer последней версии бесплатно

22-02-2023, 06:20
Автор: RuFull