SteelSeries GG 60.0.0

 скачать SteelSeries GG

Есть такая программа Engine 3, которая широко используется для управления продуктами от компании SteelSeries, дает детальные настройки. Благодаря которой вы сможете легко регулировать настройки мышки и клавиатуры. Дополнительно имеется поддержка гарнитур производителя. Помимо назначения клавиш устройствам ввода, можно также создавать макросы, а также настраивать светодиоды и дисплеи. Теперь же перед вами SteelSeries GG - программа которая пришла на смену, сочетает функции Engine с функциями SteelSeries Moments. Ведь младший брат предлагал обычные настройки для устройств ввода, а Moments теперь можно использовать для записи игр.

Основное внимание уделяется созданию коротких роликов, которые можно редактировать в Moments и распространять через различные платформы социальных сетей. С помощью функции "GameSense" клипы могут также автоматически создаваться в выбранных играх, таких как DOTA 2, CS:GO и League of Legends, во время важных событий в игре. В качестве опции можно активировать специальные световые эффекты одновременно с подключенным оборудованием SteelSeries.

Конфигурации, уже созданные в Engine, будут использованы при переходе на SteelSeries GG. Облачная синхронизация теперь не автоматическая, а ручная. Для использования SteelSeries GG не требуется оборудование SteelSeries. Компоненты Engine и Moments могут быть активированы по отдельности.

Язык: English + Русская версия
Размер: 393 MB
ОС: Windows 8-10
Скачать SteelSeries GG 60.0.0  бесплатно 

3-04-2024, 20:30
Автор: RuFull