WinSetView 2.95

WinSetView

WinSetView - это бесплатная утилита с открытым исходным кодом, разработанная LesFerch для настольных ПК. Этот инструмент файлового менеджера предоставляет пользователям простой способ настройки представления папок в проводнике Windows. Вы сможете выбрать из предложенного списка различные представления и применить их к определенной или ко всем папкам. По сравнению с другими программами подобного типа, данная стремится быть дополнительным инструментом, а не заменой. Она позволяет пользователям иметь больше контроля и опций для просмотра папок, которые другие приложение не могут дать в полной мере.

 скачать WinSetView

Для начала дважды щелкните на файле .hta, после чего появится графический интерфейс, в котором можно начать настройку. В верхней строке находятся опции просмотра, включая Details, List, Tiles и т.д. Далее вы можете показать расширения файлов, включить опцию "Не группировать файлы и папки", "Сделать все папки общими" (системные папки) и "Применить к папкам", чтобы сохранить изменения, сделанные с помощью проводника Windows.

Для вариантов представления, в которых присутствуют столбцы, можно установить глобальные заголовки столбцов. Некоторые из параметров, которые можно установить, включают в себя Дата изменена, Размер файла, Тип элемента, Имя папки, Путь, Атрибуты и многие другие. Вы также можете задать ширину столбцов Имя и Путь. Наконец, вы можете выбрать применение представлений для "Этого ПК" и "Сети".

Чтобы применить все изменения, нажмите на кнопку Отправить. Настройки последнего запуска восстановят предыдущие настройки. Нажмите на App Defaults, чтобы сбросить все настройки, и используйте Restore from Backup, чтобы загрузить резервные копии, созданные WinSetView. Если вы хотите вернуться к проводнику Windows, вы можете нажать на опцию Reset Views to Windows Defaults, расположенную в самом верху.

Если вы относитесь к пользователям, которые любят иметь полный контроль над тем, как вы управляете и организуете свои файлы и папки, то данную программу стоит попробовать. Она устраняет одну из давних причуд Проводника Windows и делает это безупречным. Если вы не удовлетворены его использованием, вы можете полностью отменить все сделанные изменения.
 
Язык: English + Русская версия
Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Скачать WinSetView 2.95 бесплатно 

8-04-2024, 07:06
Автор: RuFull