PowerRun 1.6

PowerRun

Программа PowerRun - простой инструмент, создан для опытных пользователей, которые хотят получить доступ к недоступным для них файлам, хотя работают они от имени администратора в системе.

Не требует установки, можно распаковать в любое удобное место на локальных дисках. Интерфейс состоит из одного довольно интуитивно понятного окна. Утилита содержит быстрые ссылки на удобные инструменты, которые вы, скорее всего, будете использовать в качестве администратора, а именно Regedit и командную консоль Windows.

Изначально приложение включает только несколько ярлыков быстрого доступа - блокнот, PowerShell и консоль CMD, следует помнить, что вы можете добавить любой процесс, который вам нужно контролировать, без особых проблем.

 скачать PowerRun бесплатно

Ключевые особенности:
  • Вы можете добавить процесс, указав расположение файла, его рабочий каталог, параметр, если требуется, и предпочтительное состояние запуска Windows. 
  • Вы можете перетаскивать файлы непосредственно в специальное окно.
  • Пользователь может открывать, редактировать и запускать файлы с самыми высокими привилегиями, выходящими за рамки прав администратора. 
  • Бывают случаи, когда вы не можете получить доступ или отредактировать ключи реестра, поскольку они защищены системой от случайного удаления, больше такого не будет.

Программа PowerRun, помимо манипуляций с ключами реестра, также позволяет получить доступ к другим скрытым учетным записям и уровням в системе, которые заблокированы от стандартных привилегий администратора.

Разработчик: sordum
Размер: 999 KB
ОС: Windows 10+
Скачать PowerRun 1.6 бесплатно на Русском

4-02-2022, 19:11
Автор: RuFull