Click and Relax 1.1

Click and Relax

Пользуетесь ли вы компьютером на работе, проводите ли вы большую часть дня перед монитором и приходите к концу дня слишком уставшим физически и умственно? Тогда вы должны знать, что, к счастью, есть некоторые приложения, которые можно использовать в подобных ситуациях, которые помогут немного расслабиться и забыть на мгновение о своих обязательствах, перед вами программа Click and Relax, как следует из названия, "нажми и расслабься".

Перед нами действительно простая разработка, цель которой - помочь нам немного очистить свой разум, оставив позади раздражающие шумы города и офиса.

После установки и запуска вы сможете наслаждаться самыми расслабляющими звуками, которые только может предложить природа, будь то вечер на пляже, нахождение в лесу или в деревне. Несмотря на то, что это приложение можно скачать бесплатно на Русском ниже, следует помнить, существует версия в виде расширения для браузера Google Chrome, которая хоть и не такая полная, но тоже полезная.

 скачать Click and Relax бесплатно

Click and Relax потребляет минимум системных ресурсов и может работать в фоновом режиме, вы даже не заметите, что она открыта, идеально подходит для расслабления, особенно когда вы работаете в офисе или дома. Фактически, вы можете сами выбрать, куда вам хочется отправиться сегодня - в зачарованный лес или на безмятежный пустынный пляж и переключаться между этими двумя местами столько раз, сколько захочется.

Одна из деталей, которая мне очень нравится, связана с тем, что софт имеет довольно минимальный пользовательский интерфейс, который почти не занимает места на экране, но, тем не менее, имеет множество опций. Если вы хотите открыть главное окно, а приложение остается свернутым в виде значка в системном трее, просто дважды щелкните по нему и вот оно уже доступно со всеми настройками.

Разработчик: Pothos
Размер: 96 MB
ОС: Windows XP+
Скачать Click and Relax 1.1 бесплатно на Русском

10-02-2022, 19:25
Автор: RuFull