One Click Root 1.0 + keygen

One Click Root


Простая программа которая в пару кликов позволит вам получить root доступ к вашему Android устройству, а значит вы получите возможность работать с сотней новых возможностей на вашем аппарате, скачать One Click Root можно ниже.

Как пишут авторы программы, сам процесс получения Root прав рискованный процесс и если, что-то идет не так, вы можете легко загубить свой телефон и превратить его в кирпич. Однако их разработка избавит вас от этих страхов, так как она все сделает за вас.

Устанавливаем One Click Root , запускаем, подключаем телефон через USB к компьютеру, жмем кнопку Root Now и ждем окончания процесса, в целом это все, что вам надо знать. Перед этим программа предложит вам сделать резервную копию данных на всякий случай. Перейдя на официальный сайт по ссылке ниже и зайдя в рубрику Phone можно посмотреть с какими телефонами работает программа.

Еще добавлю, что после установки и каждого запуска, NOD32 писал об угрозе Android/Exploit.MempoDroid.A - прочитал в интернете, так особо и не понял о чем идет речь, в целом мое дело предупредить, а решать вам конечно же, может кто больше сможет написать по поводу этой угрозы, почему-то я уверен, что ничего страшного, а связанно это просто с методом получения прав.

One Click Root


One Click Root


One Click Root


Название выпуска: One.Click.Root.1.0.keygen-REPT
Разработчик: One Click Root
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 20.10 MB
ОС: Windows
Скачать: One Click Root 1.0 keygen

9-01-2014, 07:59
Автор: RuFull