PureText 6.2 + x64

PureText


PureText - это бесплатная программа для копирования и вставки содержимого любой веб-страницы в виде простого текста в другое приложение без форматирования.

очень часто, когда мы копируем содержимое или текст с веб-страницы и вставляете его в приложение, бывает трудно удалить форматы, примененные к шрифтам и сделать текст простым, обычным так сказать, сам с таким часто сталкивался часто, данный софт тут будет очень полезен в решении этого.

Для работы, после скачивания, просто извлеките архив и нажмите на .exe, чтобы запустить приложение, далее вы увидите значок "Pt" на панели задач. Теперь вы готовы начать работу. По умолчанию комбинация клавиш, установленная для вставки в Windows - это Ctrl + V, а для PureText комбинация установлена как клавиша Windows + V, но вы можете изменить ее. Чтобы настроить данный момент, просто щелкните правой кнопкой мыши значок Pt, выберите "Параметры" и вы получите окно с настройками.

В опциях вы можете выбрать любую клавишу. И вы можете сделать комбинацию с: Alt, Ctrl, Shift, клавишей Windows. Вы также можете заставить программу выполнять определенные действия, такие как вставка преобразованного текста в текущее выбранное окно и воспроизведение звука при нажатии горячей клавиши. Вы можете настроить автоматический запуск инструмента при запуске системы.

Разработчик: Steve P. Miller
Размер: 75 KB
Скачать PureText 6.2 бесплатно

26-05-2022, 18:34
Автор: RuFull