DropPoint 1.2.1

DropPoint

При работе на компьютере, часто бывает, что надо выполнить перетаскивание файла. Это сильно экономит время. Однако, когда вам нужно перенести несколько файлов сразу, это уже может показаться не таким простым действием. Для того, чтобы вам было проще это делать, была создана бесплатная программа DropPoint

 скачать DropPoint

Приложение имеет открытый исходный код, было специально разработано для облегчения перемещения ваших файлов. Выглядит все очень практично, позволяет перетаскивать файлы в небольшое окно, чтобы оттуда уже перенести их куда угодно. Сгруппировав их в этом специальном окне, вы сможете получить к ним доступ быстрее и в любое время. Таким образом вы повысите производительность и эффективность. Кроме того, использование DropPoint избавит вас от загромождения рабочего стола из-за одновременного открытия нескольких окон рядом. Программа может служить вам для нескольких целей, например вы можете использовать ее для сортировки файлов для редактирования видео или например, для вставки нескольких вложений в электронное письмо.

Когда ваши задачи по перетаскиванию будут завершены, окно программы автоматически свернется. Однако софт по-прежнему будет доступен, если щелкнуть его значок, расположенный на панели задач. DropPoint доступен на платформе GitHub, обратите внимание, что распространяется программа полностью бесплатно, есть портативная версия, не требующая вообще никакой установке, распаковать архив и запустить приложение, это все, что вам нужно сделать для начала работы.

Разработчик: GameGodS3
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 56 MB
ОС: Windows 7+
Скачать DropPoint 1.2.1 бесплатно / Portable 1.1.3

15-09-2022, 07:03
Автор: RuFull