ClipClip 2.4.5874

ClipClip

ClipClip - это бесплатный менеджер буфера обмена, который поставляется со встроенным редактором. Таким образом, вы можете легко редактировать определенный клип (только текст) после копирования в буфер. Софт молча сохраняет все элементы, которые вы копируете и позволяет вам получить доступ к ним из окна менеджера максимально быстро.

Перед вами отличный бесплатный менеджер, который может хранить максимум 1000 клипов в разделе "Последние клипы", доступном в  главном окне. Однако вы можете переместить сохраненные или последние клипы в любую папку на вашем компьютере или в облачный сервис хранения данных, если у вас установлен настольный клиент этого сервиса.

ClipClip

Кроме того, в программе есть функция контекстного меню, которая отображает все клипы во всплывающем окне. Вы можете дважды щелкнуть по любому из них, чтобы скопировать его обратно в буфер с помощью этого всплывающего меню. Таким образом, для копирования и использования клипов не нужно специально открывать окно диспетчера.

В этом всплывающем окне также имеется окно поиска для быстрого нахождения определенного значения. Вы можете вызвать это всплывающее окно с помощью горячей клавиши по умолчанию. В приложении присутствуют довольно хорошие функции, которые делают ее отличным конкурентом другим утилитам подобного типа.

Копирование и вставка — частый процесс для многих пользователей и этот менеджер упрощает хранение элементов буфера обмена и управление ими. Вам просто нужно скопировать что угодно и можно забыть про это, а в нужное время открыть программу и найти скопированный текст или элемент.

Разработчик: Vitzo Limited
Размер: 109 MB
Скачать ClipClip 2.4.5874 бесплатно

4-09-2023, 16:14
Автор: RuFull