CinemaHD 4.0.5533 на Русском + ключ

CinemaHD ключ

Портативные устройства, такие как iPad и планшеты Android, идеально подходят для просмотра видео на ходу. Чтобы подготовить любимые клипы к  поездке, воспользуйтесь видеоконвертером CinemaHD 4, с помощью которого вы сможете легко нарезать видео и конвертировать его в пакетном режиме.

Бесплатная полная версия легко конвертирует отдельные фильмы, все клипы из каталога или содержимое DVD-дисков без защиты от копирования в наиболее важные мобильные форматы. Вы выбираете профили с оптимальными настройками для Apple TV, видео 4K, DVD (NTSC и PAL), Sony PSи Xbox, AVI, WMV HD, MP4 и так далее. В качестве входных данных инструмент обрабатывает такие исходные форматы, как MOV, MP4, AVI, FLV, DivX, WMV, MKV, MPG, MPEG и TS. Если вы более опытны в работе с видео и форматами, то ручная настройка параметров видео, от размера видео до частоты кадров и качества звука, вполне практична.

С помощью бесплатного видеоконвертера CinemaHD 4 на Русском  вы можете отображать ключевые данные исходного ролика, редактировать метатеги и воспроизводить видео в окне предварительного просмотра. В окне предварительного просмотра у вас также есть возможность переопределить начальную и конечную точку клипа и таким образом отрезать ненужные области в начале и конце.

Практичным является то, что вы можете не только импортировать полные папки, но и конвертировать все содержащиеся в них фильмы за один раз, используя пакетный режим с нужными настройками. Индивидуальные профили, которые CinemaHD 4 (клюя активации в архиве) предоставляет для преобразования, можно детально настроить. Например, вы можете изменить размер видео для каждого выбранного выходного формата и таким образом уменьшить фильмы для экономии места. Но вы также можете изменить частоту передачи данных и кадров, качество звука и алгоритм масштабирования изображения.

Лицензия: ShareWare (ключ регистрации в архиве с кряком)
Размер: 21 MB
Версия программы: 4.0.5533
Скачать CinemaHD бесплатно на Русском с активацией

26-12-2021, 11:58
Автор: RuFull