Timecamp 1.3.84

Timecamp


Timecamp - это бесплатная онлайн-программа для управления временем. Она не требует от вас денег и только для 1 пользователя без каких-либо ограничений. Доступна обычная комбинация сервисов: табели учета времени, задачи, как графические так и текстовые, проекты и отчеты. Что еще более интересно в управлении временем, так это то, что вы получаете настольный клиент для синхронизации задач и отслеживания времени, потраченного на каждую из них.

Боковая панель слева содержит недельную разбивку задач, которые вы добавили в список. Обратите внимание, что индикатор дней недели над основным списком задач справа отображает только текущий день. Задачи можно добавлять и измерять время только для текущего дня. Нажав на маленький значок календаря рядом с заголовком, вы можете изменить просматриваемую неделю.

Еще важные кнопки - это три кнопки просмотра временных листов и главная кнопка Timesheets/Computer Time в верхней части интерфейса. Computer View открывает доступ к клиенту рабочего стола, который отслеживает активность компьютера, открытые приложения, время, потраченное на выполнение задач и так далее.

Особенности:

  • Веб-интерфейс - доступ ко всему в режиме онлайн из веб-браузера
  • Списки задач - создавайте и управляйте своим ежедневным временем, используя проекты и задачи
  • Управление временем - отслеживайте время, потраченное на проекты
  • Настольный клиент - измерение времени выполнения задач вне рабочего места
  • Отслеживание активности на рабочем столе - просмотр открытых приложений, потраченного времени
  • Подробные графические отчеты с графиками и возможностью экспорта
  • Простота в использовании и настройке - легко настраивается и работает очень быстро

Размер: 5 MB
Скачать Timecamp 1.3.84 бесплатно

13-06-2022, 19:36
Автор: RuFull