VisualCron Pro 9.9.12 Build 21260

VisualCron


VisualCron - функциональная программа для автоматизации, обеспечивает удобную для вас и многофункциональную рабочую среду для удобного планирования задач. Большое количество опций выделяют этот инструмент среди остальных, а набор предопределенных задач, которые он объединяет, помогает вам автоматизировать повторяющиеся или трудоемкие задачи без каких-либо знаний в области программирования или сценариев.

 скачать VisualCron

Программа базируется на архитектуре сервер-клиент, позволяет управлять им через меню на панели задач. Сервер работает как служба Windows, запоминает и выполняет все задачи, даже если ни один пользователь не вошел в систему, в то время как клиент - это тот, который вы можете использовать для определения новых задач и управления существующими. Опытные разработчики могут использовать приложение для выполнения задач на сервере в своем собственном приложении. Цель софта - сэкономить ваше время, необходимое для выполнения общих задач вручную. После настройки он запускается автоматически и выполняет запланированные задачи при соблюдении ряда условий.


 программа VisualCron

Программа объединяет предопределенные действия для выполнения или закрытия процесса, операции обслуживания сети, загрузку файлов, отправку электронной почты, обмен мгновенными сообщениями, выполнение сценария SQL, шифрование, управление файлами, обработку служб, операции Excel, систему управление (выключение, перезапуск, пробуждение) и это лишь часть задачи, которую вы можете запланировать.

Создание нового задания требует от вас подробного процесса настройки, поэтому требуется терпение и знание Английского языка. Как только вы привыкнете определять триггеры, устанавливать исключения по времени, условия и тайм-ауты, все должно работать без проблем годами. Помимо создания и настройки задач, клиент позволяет вам определять разрешения пользователей, управлять клиентскими соединениями, сертификатами, учетными данными и настраивать уведомления по электронной почте в случае ошибок сервера или выполнения. Кроме того, упрощенную версию клиента можно запустить через веб-браузер.


ФУНКЦИИ
  • Навыки программирования или написания сценариев не требуются
  • Встроенные задачи для любых нужд, позволяющие автоматизировать все в одном приложении
  • Интуитивно понятный интерфейс для разработки заданий и задач
  • Можно автоматизировать утомительные и повторяющиеся задачи
  • Клиент VisualCron используется для настройки сервера VisualCron.
  • VisualCron Tray Client уведомляет вас на рабочем столе, когда задания запускаются/останавливаются. Он также действует как агент для режима выполнения переднего плана.
  • Клиент VisualCron и клиент VisualCron Tray используют VisualCron API. API предоставляет клиентам возможность настраивать и управлять VisualCron Server. Сам API можно использовать с вашими собственными приложениями для чтения и выполнения на сервере VisualCron.
  • Сервер VisualCron выполняет фактическое выполнение заданий и задач. Сервер работает в фоновом режиме как служба Windows - нет необходимости входить на рабочий стол.
  • Подключайте неограниченное количество клиентов одновременно к серверу
  • Управляйте VisualCron безопасно локально или через Интернет
  • Задание может содержать одну или несколько задач, которые можно настроить для выполнения по порядку или параллельно.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: ShareWare ( для активации имеется кряк для замены без ввода ключа )
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 425 MB
Скачать VisualCron 9.9.12 Build 21260 бесплатно + crack

24-11-2022, 07:17
Автор: RuFull