Control Panel - My Computer Tweaker

Control Panel - My Computer Tweaker

My Computer Tweaker - это бесплатная программа для настройки системных параметров Виндовс 7, которая позволяет изменять большое количество настроек и опций без необходимости переходить из одного меню в другое. Существуют десятки различных настроек данной версии ОС, которые вы можете легко изменить, просто поставив галочки напротив опций.

Интерфейс показан на скриншоте выше, он очень практичный, без каких-либо меню, все понятно сразу после запуска, только Русской поддержки нет, это печаль. После запуска вы просто получаете очень длинный список, обратите внимание на полосу прокрутки справа, список после прокрутки станет еще длиннее, плюс вы получите группы, такие как рабочий стол, проводник, эффекты и так далее.

Ключевые особенности:

  • Бесплатный и простой в использовании твикер для Windows 7, быстрый доступ к настройкам
  • Настройки сгруппированы для более быстрой навигации по ним
  • Изменение настроек проводника, рабочего стола, безопасности, эффектов aero, юзабилити
  • Портативный, не требует установки

My Computer Tweaker полезен не только для быстрого изменения настроек системы. Поскольку одна из опций к которым вы получите быстрый доступ - сделать видимыми важные системные файлы, вы можете использовать этот твик во время вирусных заражений. Доступ к настройкам папок в этом случае обычно блокируется. С помощью данной программы вы можете обойти эту проблему и изменить настройки напрямую.

Разработчик: Страница автора
Размер: 331 KB
ОС: Windows 7
Скачать Control Panel - My Computer Tweaker бесплатно

27-05-2022, 18:47
Автор: RuFull