Curiosity 23.9.42289

Curiosity


Несмотря на то, что Windows 11 обладает неплохим меню "Пуск", которое позволяет вам искать и находить любую информацию на ПК за считанные секунды, все же могло быть и лучше. Эту пустоту способно заполнить стороннее приложение Curiosity. Перед вами софт, который позволяет найти любую установленную программу, электронное письмо в различных почтовых ящиках, файлы на вашем компьютере, может обрабатывать данные с онлайн-сервисов, работает с событиями календаря и так далее.

После запуска вас ждет современный интерфейс, разработанный для пользователей, которым нужен более быстрый и удобный доступ к инструментам и другим данным на компьютере. За несколько секунд вы сможете управлять всеми установленными программами, содержимым локальных устройств хранения и всеми поддерживаемыми почтовыми ящиками. Вы сможете подключить почтовые ящики, принадлежащие различным сервисам, чтобы находить и управлять учетными записями электронной почты можно было из одного места. Из того же интерфейса мы можем мгновенно запускать ваши любимые и наиболее часто используемые приложения на вашем компьютере.

Конечно, активация Curiosity потребуется для того, чтобы снять все имеющиеся лимиты, а их в бесплатной версии достаточно много, не так все интересно и радужно, собственно ключ Curiosity мною не был найден, поэтому выкладываю этот софт в большей степени просто для того, чтобы вы с ним ознакомились и в надежде, что вдруг кто-то сообразит crack или еще чего, будет всем польза!

Кстати, забыл дописать, что установки программы, она проведет вас через ряд шагов для настройки. Мы можем подключиться к учетной записи Google, чтобы получить доступ к GMail, Календарю, Картам и Диску. Вы сможете настроить управление файлами и документами — чтобы в будущем получить к ним более быстрый доступ.

Аналогичным образом мы можем настроить и подключить многие другие онлайн-сервисы, тут есть поддержка допустим Twitter, Outlook, DropBox, GitHub, Zoom и много чего еще.

Размер: 535 MB
ОС: Windows 10-11
Скачать Curiosity 22.7.31079 бесплатно / (ключ для активации требуется)

20-09-2023, 18:30
Автор: RuFull