AutoMouse Pro 1.0.3

AutoMouse

AutoMouse - это программа записи кликов и действий мыши, которая позволяет моделировать автоматические клики и сложные последовательности действий с курсором, которые будут воспроизводиться непрерывно, пока вы их сами не остановите, экономя ваше время и повышая производительность в определенных ситуациях, особенно когда на работе нужно делать вид, что вы сидите за ПК и щелкаете.

Помимо имитации щелчков левой или правой кнопкой мыши в фиксированном положении на экране с высокой частотой (миллисекундный уровень), софт также позволяет автоматизировать повторяющиеся задания с помощью функции "Loop Repeat", которая, в свою очередь, позволяет записывать движения и щелчки мыши, которые затем будут повторяться в цикле, пока вы не прервете действие программы с помощью горячих клавиш.

Особенности:
  • Закончив запись действий мыши, вы можете принять решение о мгновенном воспроизведении и даже сохранить записи в файл, чтобы воспроизвести их в следующий раз. 
  • Кроме того, если вы хотите отложить запуск с помощью опции "Повторить после", она позволяет установить время задержки в секундах до фактического начала действия.
  • Программа также хорошо настраивается, в том числе в отношении горячих клавиш, предоставляет неограниченные возможности в смысле автоматизации действий с курсором и даже позволяет сохранять записи в файлах формата .arf, которые можно загрузить в программу для последующего использования.

Размер: 708 KB
ОС: Windows 7+
Скачать AutoMouse Pro 1.0.3 + crack бесплатно

27-02-2023, 13:13
Автор: RuFull