NVIDIA RTX Voice 0.5.12.6

NVIDIA RTX Voice

NVIDIA RTX Voice - это приложение, которое представляет собой невероятное решение для полного подавления любого типа шума микрофона в передачах, записях, чатах и других ситуациях в различных типах программ.

Программа использует технологию видеокарты NVIDIA для удаления фоновых шумов, которые в конечном итоге могут беспокоить вас. Таким образом, даже если в комнате работает вентилятор или шумят барабаны, кого-то избивают, либо мама делает уроки с ребенком и слышен удар ремнем, все эти шумы не будут передаваться в цифровом виде, учитывая способность технологии фильтровать и воспроизводить только голосовое содержимое для тех, кто слушает вас вживую или в записи.

Таким образом, вы можете вести прямые трансляции или участвовать в совещаниях, не беспокоясь о нежелательных звуках, таких как набор текста на клавиатуре или другие внешние шумы в шумной обстановке.

Особенности:
  • Несмотря на название, технология не является эксклюзивной только для видеокарт линейки RTX, поскольку она прекрасно работает с другими видеокартами линейки Geforce или даже Quadro, но при этом необходимо, чтобы соответствующий драйвер вашей карты NVIDIA был обновлен до минимальной версии 410.18.
  • Кроме того, NVIDIA RTX Voice бесплатно работает с сотней приложений, включая Google Chrome, OBS Studio, Twitch, Discord, Battle.net Chat и так далее.
  • После установки достаточно открыть минималистичный интерфейс программы, выбрать свой микрофон и установить флажок "Remove background noise from my microphone" в опции для устройств ввода (Input Device), выбрав при этом уровень шума, который необходимо подавить.

Итак, NVIDIA RTX Voice - это действительно одно из самых впечатляющих решений для полного подавления шума микрофона в любой ситуации. Будь то помехи, шум вентилятора или даже разговоры людей на заднем плане и даже игра на гитаре- ничто не попадет в ваш микрофон, что обеспечивает наилучшее качество и наилучшие впечатления в ситуациях, когда вы используете микрофон на совещаниях, во время игры.

Размер: 328 MB
ОС: Windows 10+
Скачать NVIDIA RTX Voice 0.5.12.6 бесплатно

8-11-2022, 14:25
Автор: RuFull