RestartUsbPort 1.2.1

RestartUsbPort

RestartUsbPort - это удобная утилита, разработанная Уве Зибером, которая позволяет пользователям быстро перезагружать USB-порты на машинах под управлением Windows. Этот инструмент может пригодиться, когда переносные устройства, подключенные к компьютеру, работают со сбоями, не отвечают или не распознаются системой.

Основной функцией утилиты является сброс USB-портов без необходимости физического отключения и повторного подключения переносного устройства. Софт работает путем отключения и повторного включения драйвера контроллера ЮСБ, что часто позволяет устранить проблемы с девайсами, которые перестали реагировать или перестали работать.

Одной из ключевых особенностей RestartUsbPort является простота использования. Правда если вам не нравится командная строка и вы не знаете как ей пользоваться, могут возникнуть трудности, но в целом после запуска перед вами будет полная информация о том, что и как надо вписать, чтобы выполнить нужную операцию, вам остается только перенести все это дело под вашу ситуацию и выполнить команду.

Еще одним преимуществом RestartUsbPort является совместимость с широким спектром операционных систем Windows, включая Windows XP, Vista, 7, 8 и 10-11.

Размер: 43 KB
Скачать RestartUsbPort 1.2.1 бесплатно

18-06-2023, 04:49
Автор: RuFull