Solar System 3D 1.16.2

 

Solar System



Мне тут прислали ссылку, вот решил поделиться превосходной трехмерной заставкой для вашего компьютера, как видно из скриншотов вы сможете наблюдать за планетами нашей Солнечной системы, также можно просматривать их спутники, вот кстати когда выбираешь спутник, намного круче эффект, чем максимальное приближение планеты, попробуйте скачать Solar System с нашего сайта, думаю должно понравиться.

скачать Solar System



Хочу написать свое мнение по поводу картинки, все смотрится на самом деле очень реалистично, хочется смотреть довольно длительное время, просто красиво и качественно, кстати параметры вы сможете настроить перед непосредственным запуском заставки, разрешение, текстуры и так далее, я думаю из скриншота вы сами все это прекрасно видите, а при просмотре космоса, слева вверху вы сможете видеть количество FPS.

Solar System 3d



Не забываем также о том, что вы сможете выбрать просмотр конкретной планеты, а можно выбрать один из пяти спутников, есть случайный режим, само управление всеми действиями вы сможете посредством мыши, колесиком изменяем масштаб, зажимая кнопку мыши можно крутить планету или спутник. С официального сайта, насколько мне известно, вы сможете дополнительно загружать всякие патчи, которые добавят текстуры, то есть кавидеокарта будет сильнее нагружена, но это уже кому интересно, можно попробовать и так оставить все.

Solar System 3d screensaver



Вот в целом и все по этой замечательной заставки, надеюсь она вам понравится, делимся мнением, даем ссылку друзьям, приятного всем просмотра!


Разработчик: Максим Сычев
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 82.26 MB
ОС: Windows
Скачать: Solar System 3D 1.16.2

12-11-2012, 08:24
Автор: RuFull