Shutdown7 2.4.1 + Portable

Shutdown7


Попалась мне тут на глаза очень не маленькая, но иногда полезная утилита - ее цель помочь пользователю включить или выключить компьютер в заданное время. То есть вы просто указываете дату, точное время, при наступлении которого компьютер будет выключен, это в целом удобно, например когда вы оставили его на ночь и легли спать, а у вас там запущен какой-то процесс, а может вы ушли в гости, а хотите, чтобы компьютер потом выключился, в общем скачать Shutdown7 можно в полной новости.

Shutdown7


Конечно же на этом возможности утилиты не заканчиваются, как видно из первого скриншота, вы сможете не только закрыть Windows, но также удалить конкретный файл в нужное время, закрыть проигрыватель, можно завершить конкретную задачу запущенную в системе. Помимо этого, программа поможет вам проникнуть в систему посредством простого браузера, то есть вы находясь не дома, можете зайти систему и выключить компьютер, либо погрузить его в "сон", либо совершить любую другую доступную операцию. Для этого вам в настройках программы выдадут специальный адрес, по которому через браузер вы сможете совершать свои проделки.

Shutdown7


Shutdown7 умеет автоматически себя обновлять, собственно это не плюс, но все же фишка такая имеется. Обратите внимание, что для нормальной работы программы вам надо установить NET Framework - думаю это не проблема, так как почти на любой системе эта шутка установлена. Если рассматривать интерфейс, то в целом он очень простой, перед вами маленькое окошечко, сверху вам надо выбрать опцию, которую хотите совершить с компьютером, есть настройки, их не так и много, я специально запечатлел почти всех из них. Распространяется Shutdown7 бесплатно, я считаю грех за такую маленькую программу брать еще денег, ничего сверх особенного она не предлагает, но все же польза имеется, случаев в жизни сами знаете бывает много разных. Думаю можно закончить обзор этой разработки, обязательно буду за ней следить, очень интересно, что авторы Shutdown7 будут добавлять в нее, может когда-нибудь утилита станет мощным средством по управлению питанием компьютера.

Shutdown7



Shutdown7



Shutdown7


Разработчик: MariusLutz
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 24 & 24 MB
ОС: Windows
Скачать: Shutdown7 2.4.1 +2.4.1 Portable

Прошлые версии:
 


29-10-2017, 16:32
Автор: RuFull