Nitro PDF Reader 5.5.9.2

Nitro PDF Reader


Удобная программа для чтения документов формата PDF. Сразу стоит отметить, что продукт имеет дополнительную особенность, в частности вы сможете конвертировать другие документы и изображения в формат PDF для дальнейшей работы с ним, скачать Nitro PDF Reader предлагается в полной новости. Помимо прочего, программа позволит вам извлекать текст и изображения из просматриваемых вами PDF файлов.

Nitro PDF Reader


Из особенностей можно отметить поддержку вкладок, плюс вы сможете просматривать документ в разных режимах, имеются неплохие плагины нужные для просмотра PDF в браузерах, также вы сможете вставлять свои комментарии в документы. Nitro PDF Reader имеет приятный интерфейс, документы можно добавить просто перетащив их в главное окно, Русской поддержки нет, но думаю не сильно она тут и нужна, все в целом ясно.

Nitro PDF Reader


Из особенностей Nitro PDF Reader можно отметить быструю работу программы, несколько режимов просмотра, наличие плагинов для работы с браузерами, можно просматривать миниатюры в проводнике, малое количество потребляемых системных ресурсов, есть инструменты для извлечения текста из документов, можно работать через клавиатуру. Надеюсь Nitro PDF Reader пригодится вам, мне программа понравилась и работает на самом деле очень шустро.

Разработчик: Nitro PDF, Inc
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 39.11  MB
ОС: Windows
Скачать: Nitro PDF Reader 5.5.9.2

10-08-2016, 21:56
Автор: RuFull