Nuance PaperPort Professional 14.6.16416.1635

Nuance PaperPort


Nuance PaperPort - профессиональная программа для сканирования, хранения и управления документами на вашем компьютере. При желании возможность создавать профили сканирования со своими настройками, после между ними переключаться, есть система создания закладок и планирования индексирования.

Цель программы, помочь вам организовывать и хранить документы, фотографии и презентации, электронные таблицы и прочие другие файлы, разработка позволит вам увеличить производительность труда вашей команды, сократит расходы и даст все инструменты для более гибкого обслуживания клиентов.

Nuance PaperPort


Nuance PaperPort идет с несколькими компонентами, например PDF Creator, облачные инструменты, быстрый обмен файлами. Плюс программа может вести индексирование папок и создавать списки с ключевыми словами. Приложение обладает помощником сканирования, он поможет вам получить цифровые документы используя ваш сканер. Вы без проблем сможете организовать выбранные файлы в рабочей области и просмотреть как они будут отображаться, плюс можно делать закладки и потом быстро возвращаться к вашим задачам в удобное время.

PaperPort может изменять свойства файлов, например вы сможете добавить автора, комментарии и ключевые слова, а в зависимости от типа файла, можно изменить атрибуты. Есть и настройки отвечающие за изображения, их можно поворачивать, изменять размер, работать с цветами и так далее.

Если подводить итог, то перед вами профессиональная программа из серии все-в-одном, она может сканировать, отправлять факсы, печатать документы, плюс вы сможете работать с облаком и синхронизировать данные по сети с вашими мобильными устройствами.

Лицензия: ShareWare (в архиве keygen для активации программы)
Язык: English
Размер: 725 MB
Скачать Nuance PaperPort Professional 14.6.16416.1635 бесплатно + ключ 

3-06-2022, 06:05
Автор: RuFull