FlexiPDF 2022 Professional 3.0.7 + Portable

FlexiPDF

FlexiPDF - данная программа была создана для работы с файлами в формате PDF, способна их редактировать, умеет обрабатывать многостраничные документы, есть возможность взаимодействия с закладками и можно добавлять комментарии, есть инструмент для распознавания текста.
 
 FlexiPDF скачать

В наше современное время, данный формат документов, является наверное одним из самых удобных при обмене, однако не во всех системах установлен специализированный софт, который сможет просматривать этот тип документа, в Windows 10 он уже установлен по умолчанию, сейчас речь о других системах. Скачать FlexiPDF бесплатно с ключом решите, получите инструмент, который как и большинство других, предлагает все необходимые инструменты для работы с ПДФ документами. После запуска вы получаете базовые инструменты, способные обрабатывать текст и вести подробное управление имеющимися объектами в документе, с лёгкостью менять содержимое документа и выполнять другие операции.

 FlexiPDF бесплатно

Есть возможность создавать файл с нуля, при необходимости можете экспортировать исходный файл в другие форматы для работы с ним уже в других редакторах. Насколько я понял, пакетный режим отсутствует, поэтому документы надо добавлять по очереди, это не всегда удобно когда речь заходит о массовой обработки файлов. При работе с текстом, вы сможете изменять стиль шрифта, настраивать интервал текста и работать с макетами абзаца. В целом данный набор опции присутствует в любом программе подобного типа, не требует никаких дополнительных вмешательств.

 FlexiPDF скачать бесплатно

Из необычного можно выделить поддержку создания новых страницу в уже имеющемся PDF документе, можете удалять лишние страницы, экспортировать всё содержимое вашего документа и передавать его удобным способом. Если вам приходится работать с большим текстом объём, есть возможность автоматически превратить его в поток статей, таким образом документ будет структурировать всю информацию и сделать её для прочтения более удобной.

Данная страница посвящается программе FlexiPDF скачать последнюю версию без ключа с кряком,  всегда можно в полной новости.

Если рассматривать пользовательский интерфейс, выглядит он достаточно старовато для современных программ, видимо разработчики не считают нужным менять стиль под Windows 10 - как делают многие другие авторы. Перед вами профессиональная версия, а это означает, что вы сможете пользоваться переводчиком и распознавать текст, использовать инструмент шифрования. Открывать несколько документов сразу вам никто не запрещает, просто это будет сделано в разных окнах, поэтому, как писалось выше, пакетно обрабатывать все открытые документы сразу, не получится.

В целом по программе всё, есть свои плюсы и минусы, совсем забыл добавить о наличии Русского пользовательского интерфейса, а за это разработчикам большое спасибо, ведь FlexiPDF имеет множество настроек с которыми теперь разобраться гораздо проще.

Разработчик: SoftMaker Software GmbH
Лицензия: ShareWare (для снятия триального режима надо активировать программу через кряк их архива)
Язык: English + на Русском
Размер: 310 MB
ОС: Windows 7+
Скачать FlexiPDF 2022 Professional 3.0.7 бесплатно + crack / 3.0.3 - x86 Portable rsloadNET 

26-10-2022, 12:34
Автор: RuFull