Text-R Professional 2.005 + Repack + Portable

Text-R

Text-R - программа может извлекать содержимое из документов PDF и отсканированных изображений, чтобы мы с вами потом могли обрабатывать их с помощью других инструментов. Извлеченный текст можно сохранить в формате Word или RTF, а также в виде редактируемого PDF-файла, не слишком меняя форматирование.

 Text-R скачать

После запуска вас приветствует заставка, где у вас есть две опции, чтобы указать, извлекаете ли вы текст из файла PDF или изображения. Что касается совместимых форматов изображений, вы можете найти большинство наиболее часто используемых, включая, помимо прочего, PNG, TIFF, JPG, JPEG и BMP. Прежде чем вы сможете извлечь текст, приложение предложит вам выбрать предпочтительные параметры. Таким образом, в зависимости от характера документа, который вы обрабатываете, вы можете использовать инструмент для обнаружения наклонных изображений, поворота на 90, 180 и 270 градусов, смешанных символов, обнаружения и удаления линий или применения фильтров помех. В зависимости от раздела параметров этот инструмент также можно использовать для сканирования штрих-кодов.

Стоит отметить, что инструмент включает в себя несколько встроенных словарей, которые обеспечивают дальнейшую фильтрацию текста, который вы извлекаете. Поэтому программа может пригодиться компаниям, работающим с международными партнерами, которые могут получать счета-фактуры или другие важные документы на других языках.

Лицензия: ShareWare (активация вшита через crack)
Размер: 32 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Text-R Professional 2.005 + crack бесплатно / 1.100 на Русском  Repack TryRooM / 2.005 Repack + Portable elchupacabra

31-03-2024, 10:03
Автор: RuFull