Lightkey Professional 30.21.20230730.1248

Lightkey

Lightkey -  программа позволит повысить вашу продуктивность, она автоматически дополнять слова, используя обширную базу данных предложений. Софт создан, чтобы сэкономить время на вводе текста, предлагая возможные варианты завершения ваших слов в зависимости от вашего поведения при печати. Приложение изучает то, как вы работаете и разрабатывает профиль, чтобы он мог максимально эффективно соответствовать вашим потребностям. При запуске программы вам будет предложено ввести свое имя, выбрать стиль набора текста, указать языки прогнозирования и выбрать из широкого диапазона категорий и подкатегорий прогнозирования. Стили ввода указывают на то, на чем вы фокусируетесь: на экране или на клавиатуре.

Интерфейс софта удобен и состоит из различных интуитивно понятных функций, что позволяет даже новичкам пользоваться его функциями без значительных усилий. После настройки его начальных параметров вы можете получить доступ к удобному руководству, которое предлагает вам информацию об использовании ярлыков. Главное окно компонента Control Center позволяет включать или отключать интеграцию приложений в соответствии с вашими потребностями. Поэтому вы можете отказаться от использования этой утилиты с Word, PowerPoint и Outlook или использовать ее со всеми ними.

Lightkey - надежная программа, может помочь вам повысить продуктивность за счет автозаполнения слов после изучения вашего поведения при печати. Может быть интегрирован с различными продуктами из пакета Microsoft Office, имеет элегантный пользовательский интерфейс и предоставляет вам удобное руководство.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 171 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать Lightkey 22.03.20210511.1059 + ключ бесплатно / 30.21.20230730.1248 (версия без кряк и ключа)

5-08-2023, 10:05
Автор: RuFull